SMQL DLI PASS - 54058 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 93 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
SHAMLI - SMQL
स्रोत
03:15
GUJRAN BALWA - GLBN
03:21
03:22
KHANDRAWALI - KZI
03:27
03:28
KANDHLA - KQL
03:36
03:37
AILAM - AILM
03:45
03:46
ASARA HALT - ASAR
03:50
03:51
BHUDPUR - BDHP
03:56
03:57
QASIMPUR KHERI - KPKI
04:03
04:04
BAOLI - BAOL
04:11
04:12
BARAUT - BTU
04:18
04:19
BARKA - BADK
04:25
04:26
ALAWALPUR I PUR - AIH
04:31
04:32
SUJRA - SUJR
04:38
04:39
BAGPAT ROAD - BPM
04:50
04:51
AHERA HALT - AHQ
04:57
04:58
SANHERA HALT - SFA
05:03
05:04
KHEKRA - KEX
05:09
05:10
FAKHARPUR HALT - FAP
05:16
05:17
GOTRA HALT - GTRA
05:22
05:23
NURSRATABAD KHARKHAR - NTG
05:29
05:30
NOLI - NOLI
05:35
05:36
BEHTA HAZIPUR HALT - BHHZ
05:42
05:43
DELHI SHAHDARA - DSA
06:26
06:28
DELHI - DLI
06:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SMQL DLI PASS - 54058, मंजिल तक पहुंचने के लिए 93 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SMQL DLI PASS - 54058 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SMQL DLI PASS - 54058, 06:55 पर मंजिल पहुँचती है।
SMQL DLI PASS - 54058, स्रोत से 03:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन