सीतामढ़ी कोलकता एक्सप्रेस - 13166 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रवि 607 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सीतामढ़ी - SMI
स्रोत
22:55
जानकीपुर रोड - JNR
23:18
23:20
कमतौल - KML
23:36
23:38
दरभंगा जं. - DBG
00:20
00:30
समस्तीपुर जं. - SPJ
01:40
01:45
दलस्सिंह सराय - DSS
02:03
02:05
बरौनी जं. - BJU
02:50
03:00
किउल जं. - KIUL
04:18
04:20
झाझा - JAJ
05:40
05:45
जसीडीह जं. - JSME
06:17
06:19
मधपुर जं. - MDP
06:44
06:46
आसनसोल जं. - ASN
08:05
08:15
दुर्गापुर - DGR
08:57
08:59
बर्दवान - BWN
09:51
09:53
कोलकाता - KOAA
12:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सीतामढ़ी कोलकता एक्सप्रेस - 13166, मंजिल तक पहुंचने के लिए 607 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सीतामढ़ी कोलकता एक्सप्रेस - 13166 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सीतामढ़ी कोलकता एक्सप्रेस - 13166, 12:30 पर मंजिल पहुँचती है।
सीतामढ़ी कोलकता एक्सप्रेस - 13166, स्रोत से 22:55 पर प्रस्थान करती है।