गुवाहाटी अलीपुर द्वार पैसेंजर - 55754 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 269 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
गुवाहाटी - GHY
स्रोत
14:20
कामाख्या - KYQ
14:35
14:37
अगथोरी - AGT
14:50
14:51
चंगसारी - CGS
15:12
15:13
बैहाता - BIZ
15:24
15:25
केंदिकाना - KDKN
15:32
15:33
रंगिया जं. - RNY
15:48
15:50
घोगरापुर - GOE
16:00
16:01
नलबाड़ी - NLV
16:11
16:12
कैथलकुची - KTCH
16:22
16:23
टिहु - TIHU
16:48
16:49
NIZ SARIHA HALT - NSRH
16:57
16:58
पाठशाला - PBL
17:05
17:06
सोरुपेटा - SPQ
17:23
17:24
GUAGACHHA - GSA
17:32
17:33
बारपेटा रोड - BPRD
17:42
17:43
सोरभोग जं. - SBE
17:56
17:57
पटिलाढा - PTLD
18:07
18:08
बिजनी - BJF
18:19
18:20
चपराकाता - CPQ
18:30
18:31
बोंगाईगांव - BNGN
18:40
18:41
न्यू बोंगाईगांव - NBQ
19:25
19:30
दंगतल - DTX
19:41
19:42
बसुगांव - BSGN
19:52
19:53
सलाकति - SLKX
20:02
20:03
कोकराझार - KOJ
20:13
20:14
फकारीग्राम जं. - FKM
20:24
20:25
चौतारा - CROA
20:36
20:37
गोसाईगांव हाल्ट - GOGH
20:49
20:50
श्रीरामपुर असम - SRPB
21:00
21:01
जोरई - JOQ
21:12
21:13
कामाख्यागुड़ी - KAMG
21:22
21:23
समुक्तला रोड - SMTA
21:35
21:36
अलीपुर द्वार जं. - APDJ
22:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गुवाहाटी अलीपुर द्वार पैसेंजर - 55754, मंजिल तक पहुंचने के लिए 269 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गुवाहाटी अलीपुर द्वार पैसेंजर - 55754 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गुवाहाटी अलीपुर द्वार पैसेंजर - 55754, 22:10 पर मंजिल पहुँचती है।
गुवाहाटी अलीपुर द्वार पैसेंजर - 55754, स्रोत से 14:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन