शेषाद्री एक्सप्रेस - 17210 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 962 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
काकीनाडा टाउन - CCT
स्रोत
17:35
समालकोट जं. - SLO
17:53
17:55
राजामुन्द्री - RJY
18:37
18:41
निदादावोलु जं. - NDD
19:10
19:11
टनुकु - TNKU
19:29
19:30
अट्टिली - AL
19:44
19:45
भीमावरम टाउन - BVRT
20:17
20:18
अकिविडु - AKVD
20:38
20:40
कैकोलूर - KKLR
20:59
21:00
गुड़ीवादा जं. - GDV
21:41
21:42
विजयवाड़ा जं. - BZA
22:45
22:55
तेनाली जं. - TEL
23:23
23:25
बापलता - BPP
23:57
23:58
चिराला - CLX
00:10
00:11
ओंगोल - OGL
00:55
00:56
सिंगाररियाकोंडा - SKM
01:12
01:13
कवाली - KVZ
01:34
01:35
नेल्लोर - NLR
02:13
02:14
गुडुर जं. - GDR
03:33
03:35
श्री कलाहस्ती - KHT
04:33
04:34
रेनिगुंटा - RU
05:00
05:10
तिरुपति - TPTY
05:25
05:30
पकाला जं. - PAK
06:14
06:15
चित्तौड़ - CTO
06:44
06:45
कटपडी जं. - KPD
07:48
07:50
गुडीयात्तम - GYM
08:13
08:15
वानीयंबादी - VN
08:48
08:50
जोलारपेटै - JTJ
09:18
09:20
कुप्पम - KPN
09:49
09:50
बंगारपेट - BWT
10:18
10:20
मलुर - MLO
10:44
10:45
व्हाइटफील्ड - WFD
11:04
11:05
कृष्णराजपुरम - KJM
11:18
11:20
बेंगलोर पूर्व - BNCE
11:24
11:25
बेंगलोर कैंट - BNC
11:27
11:30
बेंगलोर सिटी जं. - SBC
12:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन शेषाद्री एक्सप्रेस - 17210, मंजिल तक पहुंचने के लिए 962 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
शेषाद्री एक्सप्रेस - 17210 ठहराव वाले 36 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
शेषाद्री एक्सप्रेस - 17210, 12:25 पर मंजिल पहुँचती है।
शेषाद्री एक्सप्रेस - 17210, स्रोत से 17:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन