शेषाद्री एक्सप्रेस - 17210 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
काकीनाडा टाउन (CCT)बेंगलोर सिटी जं. (SBC)
रोज 962 किमी

गाड़ी संख्या 17210 नाम शेषाद्री एक्सप्रेस, 962 किमी यात्रा करती है

ट्रेन काकीनाडा टाउन से 17:35 बजे प्रस्थान करती है और 12:25 बजे स्टेशन बेंगलोर सिटी जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
काकीनाडा टाउन - CCT स्रोत 17:35 0 1
समालकोट जं. - SLO 17:53 17:55 13 1
राजामुन्द्री - RJY 18:37 18:41 63 1
निदादावोलु जं. - NDD 19:10 19:11 85 1
टनुकु - TNKU 19:29 19:30 102 1
अट्टिली - AL 19:44 19:45 113 1
भीमावरम टाउन - BVRT 20:17 20:18 133 1
अकिविडु - AKVD 20:38 20:40 151 1
कैकोलूर - KKLR 20:59 21:00 168 1
गुड़ीवादा जं. - GDV 21:41 21:42 197 1
विजयवाड़ा जं. - BZA 22:45 22:55 240 1
तेनाली जं. - TEL 23:23 23:25 272 1
बापलता - BPP 23:57 23:58 314 1
चिराला - CLX 00:10 00:11 329 2
ओंगोल - OGL 00:55 00:56 379 2
सिंगाररियाकोंडा - SKM 01:12 01:13 407 2
कवाली - KVZ 01:34 01:35 444 2
विज्ञापन
नेल्लोर - NLR 02:13 02:14 495 2
गुडुर जं. - GDR 03:33 03:35 533 2
श्री कलाहस्ती - KHT 04:33 04:34 593 2
रेनिगुंटा - RU 05:00 05:10 616 2
तिरुपति - TPTY 05:25 05:30 626 2
पकाला जं. - PAK 06:14 06:15 668 2
चित्तौड़ - CTO 06:44 06:45 698 2
कटपडी जं. - KPD 07:48 07:50 730 2
गुडीयात्तम - GYM 08:13 08:15 755 2
वानीयंबादी - VN 08:48 08:50 799 2
जोलारपेटै - JTJ 09:18 09:20 814 2
कुप्पम - KPN 09:49 09:50 858 2
बंगारपेट - BWT 10:18 10:20 892 2
मलुर - MLO 10:44 10:45 919 2
व्हाइटफील्ड - WFD 11:04 11:05 939 2
कृष्णराजपुरम - KJM 11:18 11:20 948 2
बेंगलोर पूर्व - BNCE 11:24 11:25 955 2
बेंगलोर कैंट - BNC 11:27 11:30 958 2
बेंगलोर सिटी जं. - SBC 12:25 मंजिल 962 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन शेषाद्री एक्सप्रेस - 17210, मंजिल तक पहुंचने के लिए 962 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
शेषाद्री एक्सप्रेस - 17210 ठहराव वाले 36 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
शेषाद्री एक्सप्रेस - 17210, 12:25 पर मंजिल पहुँचती है।
शेषाद्री एक्सप्रेस - 17210, स्रोत से 17:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन