सोराफुली हावड़ा लोकल - 37056 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 22 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सियोराफुली - SHE
स्रोत
12:40
सेरमपुर - SRP
12:44
12:45
रिशरा - RIS
12:48
12:49
कोननगर - KOG
12:53
12:54
हिंद मोटर - HMZ
12:56
12:57
उत्तरपाड़ा - UPA
13:02
13:03
बालीघाट - BLY
13:05
13:06
बेलुर - BEQ
13:09
13:10
लिलुआ - LLH
13:11
13:14
हावड़ा जं. - HWH
13:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सोराफुली हावड़ा लोकल - 37056, मंजिल तक पहुंचने के लिए 22 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सोराफुली हावड़ा लोकल - 37056 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सोराफुली हावड़ा लोकल - 37056, 13:30 पर मंजिल पहुँचती है।
सोराफुली हावड़ा लोकल - 37056, स्रोत से 12:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन