सोराफुली हावड़ा लोकल - 37056 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सियोराफुली (SHE)हावड़ा जं. (HWH)
रोज 22 किमी

गाड़ी संख्या 37056 नाम सोराफुली हावड़ा लोकल, 22 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सियोराफुली से 12:40 बजे प्रस्थान करती है और 13:30 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सियोराफुली - SHE Src 12:40 0 1
सेरमपुर - SRP 12:44 12:45 3 1
रिशरा - RIS 12:48 12:49 6 1
कोननगर - KOG 12:53 12:54 8 1
विज्ञापन
हिंद मोटर - HMZ 12:56 12:57 10 1
उत्तरपाड़ा - UPA 13:02 13:03 12 1
बालीघाट - BLY 13:05 13:06 13 1
बेलुर - BEQ 13:09 13:10 16 1
लिलुआ - LLH 13:11 13:14 18 1
हावड़ा जं. - HWH 13:30 Dest 22 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सोराफुली हावड़ा लोकल - 37056, मंजिल तक पहुंचने के लिए 22 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सोराफुली हावड़ा लोकल - 37056 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सोराफुली हावड़ा लोकल - 37056, 13:30 पर मंजिल पहुँचती है।
सोराफुली हावड़ा लोकल - 37056, स्रोत से 12:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन