श्री गंगानगर सूरतगढ़ पैसेंजर स्पेशल - 04773 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

बृहस्पतिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

137 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
श्री गंगानगर - SGNR
स्रोत
19:25
पृथ्वीराजपुर - PRUR
12कि.मी.
19:35
19:37
केसरी सिंहपुर - KESR
25कि.मी.
19:48
19:50
दलपत सिंहपुर - DPT
36कि.मी.
20:01
20:02
श्री करणपुर - SRW
47कि.मी.
20:11
20:13
ज़ोरावर पुरा हॉल्ट - ZPR
57कि.मी.
20:23
20:24
गजसिंहपुर - GJS
68कि.मी.
20:32
20:34
रायसिंह नगर - RSNR
81कि.मी.
20:47
20:49
मोहन नगर - MNGR
94कि.मी.
21:00
21:02
मसानीवाला - MSWA
102कि.मी.
21:11
21:12
BUGIA HALT - BUGY
106कि.मी.
21:17
21:18
जैतसर - JES
112कि.मी.
21:24
21:26
सरुपशहर जं. - SRPR
116कि.मी.
21:32
21:34
सरदारगढ़ - SRZ
121कि.मी.
21:40
21:41
BHAGWAN SAR - BNSR
132कि.मी.
21:52
21:54
सूरतगढ़ जं. - SOG
137कि.मी.
22:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन श्री गंगानगर सूरतगढ़ पैसेंजर स्पेशल - 04773, मंजिल तक पहुंचने के लिए 137 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
श्री गंगानगर सूरतगढ़ पैसेंजर स्पेशल - 04773 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
श्री गंगानगर सूरतगढ़ पैसेंजर स्पेशल - 04773, 22:35 पर मंजिल पहुँचती है।
श्री गंगानगर सूरतगढ़ पैसेंजर स्पेशल - 04773, स्रोत से 19:25 पर प्रस्थान करती है।