सोनपुर बरौनी पैसेंजर - 75246 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 93 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सोनपुर जं. - SEE
स्रोत
06:30
हाजीपुर जं. - HJP
06:40
06:45
चकमकरंद - CKRD
06:55
06:56
अक्षयवट नगर - AYRN
07:00
07:01
चाक सिकंदर - CSR
07:11
07:12
GRAM KHARIKA HALT - GKHT
07:16
07:17
देसरी - DES
07:21
07:22
सहदाई बुजुर्ग - SDG
07:27
07:28
मेहनार रोड - MNO
07:33
07:34
बादउदयपुर चंदेल एच - BDUA
07:39
07:40
शाहपुर पटोरी - SPP
07:58
07:59
नंदिनी लागुनिया - NNNL
08:06
08:07
मोहिउद्दीन नगर - MOG
08:21
08:22
HARPAR BOCHAHA - HBP
08:29
08:30
विद्यापतिधाम - VPDA
08:36
08:37
SHERPUR DHIPURA - SPPA
08:43
08:44
FATEHA HALT - FAH
08:48
08:49
बछरावा जं. - BCA
08:55
08:56
MAJUNUPUR NAVADA HAL - MPNH
09:00
09:01
टेघरा - TGA
09:06
09:07
BARAUNI FLAG - BUJ
09:12
09:13
बरौनी जं. - BJU
09:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सोनपुर बरौनी पैसेंजर - 75246, मंजिल तक पहुंचने के लिए 93 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सोनपुर बरौनी पैसेंजर - 75246 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सोनपुर बरौनी पैसेंजर - 75246, 09:55 पर मंजिल पहुँचती है।
सोनपुर बरौनी पैसेंजर - 75246, स्रोत से 06:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन