सियाल्दा शांतिपुर लोकल - 31541 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
सियालदाह - SDAH | स्रोत |
22:40
|
|
|
बिधान नगर - BNXR |
22:46
|
22:47
|
|
|
दम दम - DDJ |
22:50
|
22:51
|
|
|
बेलगडि़या - BLH |
22:55
|
22:56
|
|
|
अगरपाड़ा - AGP |
22:58
|
22:59
|
|
|
सोदपुर - SEP |
23:01
|
23:02
|
|
|
खरदाहा - KDH |
23:05
|
23:06
|
|
|
टीटागढ़ - TGH |
23:08
|
23:09
|
|
|
बैरकपुर - BP |
23:12
|
23:13
|
|
|
पलता - PTF |
23:15
|
23:16
|
|
|
इच्छापुर - IP |
23:18
|
23:19
|
|
|
श्यामनगर - SNR |
23:22
|
23:23
|
|
|
JAGADAL - JGDL |
23:26
|
23:27
|
|
|
कनकीनाड़ा - KNR |
23:28
|
23:29
|
|
|
नैहाटी जं. - NH |
23:37
|
23:38
|
|
|
हालीशहर - HLR |
23:41
|
23:42
|
|
|
कांचरापाड़ा - KPA |
23:45
|
23:46
|
|
|
कल्याणी - KYI |
23:49
|
23:50
|
|
|
मदनपुर - MPJ |
23:54
|
23:55
|
|
|
सिमुरली - SMX |
23:58
|
23:59
|
|
|
पलपाड़ा - PXR |
00:01
|
00:02
|
|
|
चकदाहा - CDH |
00:04
|
00:05
|
|
|
पायराडांगा - PDX |
00:09
|
00:10
|
|
|
रानाघाट जं. - RHA |
00:24
|
00:26
|
|
|
कालीनारायणपुरजं - KLNP |
00:33
|
00:34
|
|
|
हबीबपुर - HBE |
00:37
|
00:38
|
|
|
फुलिया - FLU |
00:42
|
00:43
|
|
|
शांतिपुर - STB |
00:55
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन सियाल्दा शांतिपुर लोकल - 31541, मंजिल तक पहुंचने के लिए 96 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा शांतिपुर लोकल - 31541 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा शांतिपुर लोकल - 31541, 00:55 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा शांतिपुर लोकल - 31541, स्रोत से 22:40 पर प्रस्थान करती है।