सियाल्दा शांतिपुर लोकल - 31541 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 96 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सियालदाह - SDAH
स्रोत
22:40
बिधान नगर - BNXR
22:46
22:47
दम दम - DDJ
22:50
22:51
बेलगडि़या - BLH
22:55
22:56
अगरपाड़ा - AGP
22:58
22:59
सोदपुर - SEP
23:01
23:02
खरदाहा - KDH
23:05
23:06
टीटागढ़ - TGH
23:08
23:09
बैरकपुर - BP
23:12
23:13
पलता - PTF
23:15
23:16
इच्छापुर - IP
23:18
23:19
श्यामनगर - SNR
23:22
23:23
JAGADAL - JGDL
23:26
23:27
कनकीनाड़ा - KNR
23:28
23:29
नैहाटी जं. - NH
23:37
23:38
हालीशहर - HLR
23:41
23:42
कांचरापाड़ा - KPA
23:45
23:46
कल्याणी - KYI
23:49
23:50
मदनपुर - MPJ
23:54
23:55
सिमुरली - SMX
23:58
23:59
पलपाड़ा - PXR
00:01
00:02
चकदाहा - CDH
00:04
00:05
पायराडांगा - PDX
00:09
00:10
रानाघाट जं. - RHA
00:24
00:26
कालीनारायणपुरजं - KLNP
00:33
00:34
हबीबपुर - HBE
00:37
00:38
फुलिया - FLU
00:42
00:43
शांतिपुर - STB
00:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा शांतिपुर लोकल - 31541, मंजिल तक पहुंचने के लिए 96 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा शांतिपुर लोकल - 31541 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा शांतिपुर लोकल - 31541, 00:55 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा शांतिपुर लोकल - 31541, स्रोत से 22:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन