सियाल्दा शांतिपुर लोकल - 31541 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सियालदाह (SDAH)शांतिपुर (STB)
रोज 96 किमी

गाड़ी संख्या 31541 नाम सियाल्दा शांतिपुर लोकल, 96 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सियालदाह से 22:40 बजे प्रस्थान करती है और 00:55 बजे स्टेशन शांतिपुर पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सियालदाह - SDAH Src 22:40 0 1
बिधान नगर - BNXR 22:46 22:47 7 1
दम दम - DDJ 22:50 22:51 10 1
बेलगडि़या - BLH 22:55 22:56 14 1
अगरपाड़ा - AGP 22:58 22:59 17 1
सोदपुर - SEP 23:01 23:02 19 1
खरदाहा - KDH 23:05 23:06 21 1
टीटागढ़ - TGH 23:08 23:09 23 1
बैरकपुर - BP 23:12 23:13 25 1
पलता - PTF 23:15 23:16 28 1
इच्छापुर - IP 23:18 23:19 30 1
श्यामनगर - SNR 23:22 23:23 33 1
JAGADAL - JGDL 23:26 23:27 36 1
विज्ञापन
कनकीनाड़ा - KNR 23:28 23:29 38 1
नैहाटी जं. - NH 23:37 23:38 41 1
हालीशहर - HLR 23:41 23:42 45 1
कांचरापाड़ा - KPA 23:45 23:46 48 1
कल्याणी - KYI 23:49 23:50 51 1
मदनपुर - MPJ 23:54 23:55 56 1
सिमुरली - SMX 23:58 23:59 60 1
पलपाड़ा - PXR 00:01 00:02 62 2
चकदाहा - CDH 00:04 00:05 65 2
पायराडांगा - PDX 00:09 00:10 71 2
रानाघाट जं. - RHA 00:24 00:26 76 2
कालीनारायणपुरजं - KLNP 00:33 00:34 80 2
हबीबपुर - HBE 00:37 00:38 84 2
फुलिया - FLU 00:42 00:43 89 2
शांतिपुर - STB 00:55 Dest 96 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा शांतिपुर लोकल - 31541, मंजिल तक पहुंचने के लिए 96 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा शांतिपुर लोकल - 31541 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा शांतिपुर लोकल - 31541, 00:55 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा शांतिपुर लोकल - 31541, स्रोत से 22:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन