सियाल्दा कल्याणी सिमान्ता लोकल - 31323 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 56 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सियालदाह - SDAH
स्रोत
11:22
बिधान नगर - BNXR
11:28
11:29
दम दम - DDJ
11:32
11:33
बेलगडि़या - BLH
11:37
11:38
अगरपाड़ा - AGP
11:40
11:41
सोदपुर - SEP
11:43
11:44
खरदाहा - KDH
11:47
11:48
टीटागढ़ - TGH
11:50
11:51
बैरकपुर - BP
11:57
11:58
पलता - PTF
12:01
12:02
इच्छापुर - IP
12:04
12:05
श्यामनगर - SNR
12:08
12:09
JAGADAL - JGDL
12:12
12:13
कनकीनाड़ा - KNR
12:17
12:18
नैहाटी जं. - NH
12:23
12:24
हालीशहर - HLR
12:28
12:29
कांचरापाड़ा - KPA
12:32
12:33
कल्याणी - KYI
12:37
12:38
KALYANI SILPANCHAL - KLYS
12:40
12:41
KALYANI GHOSHPARA - KLYG
12:43
12:44
KALYANI SIMANTA - KLYM
12:52
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा कल्याणी सिमान्ता लोकल - 31323, मंजिल तक पहुंचने के लिए 56 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा कल्याणी सिमान्ता लोकल - 31323 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा कल्याणी सिमान्ता लोकल - 31323, 12:52 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा कल्याणी सिमान्ता लोकल - 31323, स्रोत से 11:22 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन