SDAH BUI EXPRES - 13105 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 679 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
SEALDAH - SDAH
स्रोत
13:20
NAIHATI JN - NH
14:08
14:10
BANDEL JN - BDC
14:30
14:35
BARDDHAMAN JN - BWN
15:42
15:47
DURGAPUR - DGR
16:33
16:35
ASANSOL JN - ASN
17:07
17:15
CHITTARANJAN - CRJ
17:39
17:40
MADHUPUR JN - MDP
18:19
18:21
JASIDIH JN - JSME
18:46
18:51
JHAJHA - JAJ
20:45
20:55
GIDHAUR - GHR
21:04
21:06
JAMUI - JMU
21:18
21:20
KIUL JN - KIUL
21:57
22:02
BARHIYA - BRYA
22:18
22:20
BARAUNI JN - BJU
23:45
23:55
VIDYAPATIDHAM - VPDA
00:22
00:24
MOHIUDDINNAGAR - MOG
00:33
00:35
SHAHPUR PATOREE - SPP
00:48
00:50
MEHNAR ROAD - MNO
01:01
01:03
DESARI - DES
01:12
01:14
AKSHAYWAT R NGR - AYRN
01:42
01:44
HAJIPUR JN - HJP
02:05
02:10
SONPUR JN - SEE
02:20
02:22
NAYAGAON - NYO
02:34
02:36
SITALPUR - STLR
02:43
02:45
DIGHWARA - DGA
02:51
02:53
CHHAPRA - CPR
04:00
04:20
SURAIMANPUR - SIP
05:04
05:06
SAHATWAR - STW
05:28
05:30
BALLIA - BUI
06:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SDAH BUI EXPRES - 13105, मंजिल तक पहुंचने के लिए 679 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SDAH BUI EXPRES - 13105 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SDAH BUI EXPRES - 13105, 06:10 पर मंजिल पहुँचती है।
SDAH BUI EXPRES - 13105, स्रोत से 13:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन