सियाल्दा बरुइपुर लोकल - 34628 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 25 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सियालदाह - SDAH
स्रोत
10:12
बल्लेगंज जं. - BLN
10:19
10:20
ढाकुरिया - DHK
10:21
10:22
जदबपुर - JDP
10:24
10:25
बाघा जतिन - BGJT
10:26
10:27
NEW GARIA - NGRI
10:30
10:31
गरिया - GIA
10:31
10:32
NARENDRAPUR HALT - NRPR
10:33
10:34
सोनारपुर जं. - SPR
10:37
10:38
सुभाष ग्राम - SBGR
10:41
10:42
मल्लिकापुर - MAK
10:44
10:45
बरुईपुर जं. - BRP
10:56
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा बरुइपुर लोकल - 34628, मंजिल तक पहुंचने के लिए 25 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा बरुइपुर लोकल - 34628 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा बरुइपुर लोकल - 34628, 10:56 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा बरुइपुर लोकल - 34628, स्रोत से 10:12 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन