सियाल्दा बनगांव लोकल - 33813 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 79 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सियालदाह - SDAH
स्रोत
04:15
बिधान नगर - BNXR
04:21
04:22
दम दम - DDJ
04:26
04:27
दम दम कैंट - DDC
04:31
04:32
दुर्गानगर - DGNR
04:34
04:35
बिराती - BBT
04:37
04:38
BISHARPARA KODALIA - BRPK
04:40
04:41
न्यू बैरकपुर - NBE
04:43
04:44
मध्यमग्राम - MMG
04:46
04:47
हृदयपुर - HHR
04:49
04:50
बरसात - BT
04:59
05:00
बामनगाछी - BMG
05:03
05:04
दत्तापुकुर - DTK
05:07
05:08
बीरा - BIRA
05:12
05:13
गुमा - GUMA
05:17
05:18
अशोक नगर रोड - ASKR
05:21
05:22
हबारा - HB
05:24
05:25
SANHATI - SNHT
05:30
05:31
मच्छलंदापुर - MSL
05:35
05:36
गोबरडांगा - GBG
05:40
05:41
ठाकुरनगर - TKNR
05:45
05:46
चांदपाड़ा - CDP
05:49
05:50
बंगांव जं. - BNJ
06:08
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा बनगांव लोकल - 33813, मंजिल तक पहुंचने के लिए 79 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा बनगांव लोकल - 33813 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा बनगांव लोकल - 33813, 06:08 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा बनगांव लोकल - 33813, स्रोत से 04:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन