सियाल्दा बनगांव लोकल - 33813 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सियालदाह (SDAH)बंगांव जं. (BNJ)
रोज 79 किमी

गाड़ी संख्या 33813 नाम सियाल्दा बनगांव लोकल, 79 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सियालदाह से 04:15 बजे प्रस्थान करती है और 06:08 बजे स्टेशन बंगांव जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सियालदाह - SDAH Src 04:15 0 1
बिधान नगर - BNXR 04:21 04:22 7 1
दम दम - DDJ 04:26 04:27 10 1
दम दम कैंट - DDC 04:31 04:32 13 1
दुर्गानगर - DGNR 04:34 04:35 15 1
बिराती - BBT 04:37 04:38 16 1
BISHARPARA KODALIA - BRPK 04:40 04:41 18 1
न्यू बैरकपुर - NBE 04:43 04:44 19 1
मध्यमग्राम - MMG 04:46 04:47 21 1
हृदयपुर - HHR 04:49 04:50 23 1
बरसात - BT 04:59 05:00 25 1
विज्ञापन
बामनगाछी - BMG 05:03 05:04 29 1
दत्तापुकुर - DTK 05:07 05:08 33 1
बीरा - BIRA 05:12 05:13 37 1
गुमा - GUMA 05:17 05:18 40 1
अशोक नगर रोड - ASKR 05:21 05:22 44 1
हबारा - HB 05:24 05:25 47 1
SANHATI - SNHT 05:30 05:31 52 1
मच्छलंदापुर - MSL 05:35 05:36 56 1
गोबरडांगा - GBG 05:40 05:41 60 1
ठाकुरनगर - TKNR 05:45 05:46 65 1
चांदपाड़ा - CDP 05:49 05:50 69 1
बंगांव जं. - BNJ 06:08 Dest 79 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा बनगांव लोकल - 33813, मंजिल तक पहुंचने के लिए 79 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा बनगांव लोकल - 33813 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा बनगांव लोकल - 33813, 06:08 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा बनगांव लोकल - 33813, स्रोत से 04:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन