SDAH - BNJ LOCAL - 33801 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 79 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
SDAH
स्रोत
17:32
BNXR
17:38
17:39
DDJ
17:43
17:44
DDC
17:49
17:50
DGNR
17:52
17:53
BBT
17:55
17:56
BRPK
17:58
17:59
NBE
18:01
18:02
MMG
18:04
18:05
HHR
18:07
18:08
BT
18:17
18:18
BMG
18:22
18:23
DTK
18:26
18:27
BIRA
18:31
18:32
GUMA
18:36
18:37
ASKR
18:40
18:41
HB
18:43
18:44
SNHT
18:49
18:50
MSL
18:54
18:55
GBG
18:59
19:00
TKNR
19:04
19:05
CDP
19:08
19:09
BNAA
19:13
19:14
BNJ
19:28
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SDAH - BNJ LOCAL - 33801, मंजिल तक पहुंचने के लिए 79 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SDAH - BNJ LOCAL - 33801 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SDAH - BNJ LOCAL - 33801, 19:28 पर मंजिल पहुँचती है।
SDAH - BNJ LOCAL - 33801, स्रोत से 17:32 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन