सियाल्दा बनगांव महिला स्पेशल - 33801 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 79 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सियालदाह - SDAH
स्रोत
17:32
बिधान नगर - BNXR
17:38
17:39
दम दम - DDJ
17:43
17:44
दम दम कैंट - DDC
17:49
17:50
दुर्गानगर - DGNR
17:52
17:53
बिराती - BBT
17:55
17:56
BISHARPARA KODALIA - BRPK
17:58
17:59
न्यू बैरकपुर - NBE
18:01
18:02
मध्यमग्राम - MMG
18:04
18:05
हृदयपुर - HHR
18:07
18:08
बरसात - BT
18:17
18:18
बामनगाछी - BMG
18:22
18:23
दत्तापुकुर - DTK
18:26
18:27
बीरा - BIRA
18:31
18:32
गुमा - GUMA
18:36
18:37
अशोक नगर रोड - ASKR
18:40
18:41
हबारा - HB
18:43
18:44
SANHATI - SNHT
18:49
18:50
मच्छलंदापुर - MSL
18:54
18:55
गोबरडांगा - GBG
18:59
19:00
ठाकुरनगर - TKNR
19:04
19:05
चांदपाड़ा - CDP
19:08
19:09
BIBHUTIBHUSHAN - BNAA
19:13
19:14
बंगांव जं. - BNJ
19:28
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा बनगांव महिला स्पेशल - 33801, मंजिल तक पहुंचने के लिए 79 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा बनगांव महिला स्पेशल - 33801 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा बनगांव महिला स्पेशल - 33801, 19:28 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा बनगांव महिला स्पेशल - 33801, स्रोत से 17:32 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन