गुवाहाटी एर्नाकुलम एक्सप्रेस - 12508 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

बुधवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

गुरु 3925 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सिलचर - SCL
स्रोत
20:05
बदरपुर जं. - BPB
20:50
21:15
NEW HAFLONG - NHLG
23:20
23:25
मैबांग - MBG
00:19
00:21
लमडिंग जं. - LMG
01:55
02:20
होजई - HJI
03:17
03:19
गुवाहाटी - GHY
06:00
06:20
कामाख्या - KYQ
06:35
06:37
रंगिया जं. - RNY
07:16
07:21
बारपेटा रोड - BPRD
08:15
08:17
न्यू बोंगाईगांव - NBQ
09:45
09:50
कोकराझार - KOJ
10:15
10:17
न्यू अलीपुरद्वार - NOQ
11:12
11:14
न्यू कूच बिहार - NCB
11:35
11:37
धूपगुड़ी - DQG
12:40
12:42
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP
14:20
14:30
किशन गंज - KNE
15:43
15:45
मालदा टाउन - MLDT
18:30
18:40
पाकुर - PKR
20:03
20:04
रामपुर हाट - RPH
21:03
21:05
बोलपुर शांतिनिकेतन - BHP
21:53
21:58
हावड़ा जं. - HWH
00:45
01:05
खड़गपुर जं. - KGP
02:45
03:00
बालासोर - BLS
04:25
04:27
भद्रक - BHC
05:28
05:30
जाजपुर रोड - JJKR
06:04
06:06
कटक - CTC
07:06
07:11
भुवनेश्वर - BBS
07:50
07:55
खुर्दा रोड जं. - KUR
08:20
08:40
बालुगन - BALU
09:29
09:31
बहरामपुर - BAM
10:35
10:40
पलासा - PSA
12:05
12:07
श्रीकाकुलम रोड - CHE
13:02
13:04
विजीनगरम जं. - VZM
14:05
14:10
विशाखापत्तनम - VSKP
15:25
15:45
राजामुन्द्री - RJY
18:38
18:40
विजयवाड़ा जं. - BZA
21:25
21:35
पेरांबूर - PER
04:35
04:45
अरक्कोणम - AJJ
05:53
05:55
कटपडी जं. - KPD
06:45
07:05
जोलारपेटै - JTJ
08:18
08:20
सेलम जं. - SA
09:50
09:55
इरोड जं. - ED
11:00
11:05
तिरुप्पूर - TUP
11:48
11:50
कोयंबटूर जं. - CBE
12:55
13:00
पालघाट - PGT
14:37
14:40
त्रिचूर - TCR
16:08
16:10
आल्वेन - AWY
17:03
17:05
एर्णाकुलम टाउन - ERN
17:40
17:45
कोट्टायम - KTYM
19:07
19:10
तिरुवल्ला - TRVL
19:39
19:40
चेंगन्नूर - CNGR
19:48
19:50
मावेलीकारा - MVLK
19:59
20:00
कयांकुलम - KYJ
20:08
20:10
क्विलन जं. - QLN
21:00
21:05
तिरुवनंतपुरमसेंट्रल - TVC
22:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गुवाहाटी एर्नाकुलम एक्सप्रेस - 12508, मंजिल तक पहुंचने के लिए 3925 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गुवाहाटी एर्नाकुलम एक्सप्रेस - 12508 ठहराव वाले 56 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गुवाहाटी एर्नाकुलम एक्सप्रेस - 12508, 22:40 पर मंजिल पहुँचती है।
गुवाहाटी एर्नाकुलम एक्सप्रेस - 12508, स्रोत से 20:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन