गुवाहाटी एर्नाकुलम एक्सप्रेस - 12508 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सिलचर (SCL)तिरुवनंतपुरमसेंट्रल (TVC)
गुरु 3925 किमी

गाड़ी संख्या 12508 नाम गुवाहाटी एर्नाकुलम एक्सप्रेस, 3925 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सिलचर से 20:05 बजे प्रस्थान करती है और 22:40 बजे स्टेशन तिरुवनंतपुरमसेंट्रल पहुँचती है [दिन 4]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सिलचर - SCL स्रोत 20:05 0 1
बदरपुर जं. - BPB 20:50 21:15 30 1
NEW HAFLONG - NHLG 23:20 23:25 101 1
मैबांग - MBG 00:19 00:21 136 2
लमडिंग जं. - LMG 01:55 02:20 199 2
होजई - HJI 03:17 03:19 244 2
गुवाहाटी - GHY 06:00 06:20 380 2
कामाख्या - KYQ 06:35 06:37 386 2
रंगिया जं. - RNY 07:16 07:21 427 2
बारपेटा रोड - BPRD 08:15 08:17 492 2
न्यू बोंगाईगांव - NBQ 09:45 09:50 537 2
कोकराझार - KOJ 10:15 10:17 565 2
न्यू अलीपुरद्वार - NOQ 11:12 11:14 643 2
न्यू कूच बिहार - NCB 11:35 11:37 662 2
धूपगुड़ी - DQG 12:40 12:42 723 2
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP 14:20 14:30 788 2
किशन गंज - KNE 15:43 15:45 875 2
मालदा टाउन - MLDT 18:30 18:40 1021 2
पाकुर - PKR 20:03 20:04 1089 2
रामपुर हाट - RPH 21:03 21:05 1142 2
बोलपुर शांतिनिकेतन - BHP 21:53 21:58 1202 2
हावड़ा जं. - HWH 00:45 01:05 1348 3
खड़गपुर जं. - KGP 02:45 03:00 1464 3
बालासोर - BLS 04:25 04:27 1582 3
भद्रक - BHC 05:28 05:30 1644 3
जाजपुर रोड - JJKR 06:04 06:06 1688 3
कटक - CTC 07:06 07:11 1760 3
विज्ञापन
भुवनेश्वर - BBS 07:50 07:55 1787 3
खुर्दा रोड जं. - KUR 08:20 08:40 1806 3
बालुगन - BALU 09:29 09:31 1877 3
बहरामपुर - BAM 10:35 10:40 1953 3
पलासा - PSA 12:05 12:07 2027 3
श्रीकाकुलम रोड - CHE 13:02 13:04 2100 3
विजीनगरम जं. - VZM 14:05 14:10 2169 3
विशाखापत्तनम - VSKP 15:25 15:45 2230 3
राजामुन्द्री - RJY 18:38 18:40 2430 3
विजयवाड़ा जं. - BZA 21:25 21:35 2580 3
पेरांबूर - PER 04:35 04:45 3009 4
अरक्कोणम - AJJ 05:53 05:55 3072 4
कटपडी जं. - KPD 06:45 07:05 3133 4
जोलारपेटै - JTJ 08:18 08:20 3217 4
सेलम जं. - SA 09:50 09:55 3337 4
इरोड जं. - ED 11:00 11:05 3399 4
तिरुप्पूर - TUP 11:48 11:50 3450 4
कोयंबटूर जं. - CBE 12:55 13:00 3499 4
पालघाट - PGT 14:37 14:40 3554 4
त्रिचूर - TCR 16:08 16:10 3631 4
आल्वेन - AWY 17:03 17:05 3685 4
एर्णाकुलम टाउन - ERN 17:40 17:45 3702 4
कोट्टायम - KTYM 19:07 19:10 3764 4
तिरुवल्ला - TRVL 19:39 19:40 3790 4
चेंगन्नूर - CNGR 19:48 19:50 3799 4
मावेलीकारा - MVLK 19:59 20:00 3811 4
कयांकुलम - KYJ 20:08 20:10 3819 4
क्विलन जं. - QLN 21:00 21:05 3860 4
तिरुवनंतपुरमसेंट्रल - TVC 22:40 मंजिल 3925 4

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गुवाहाटी एर्नाकुलम एक्सप्रेस - 12508, मंजिल तक पहुंचने के लिए 3925 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गुवाहाटी एर्नाकुलम एक्सप्रेस - 12508 ठहराव वाले 56 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गुवाहाटी एर्नाकुलम एक्सप्रेस - 12508, 22:40 पर मंजिल पहुँचती है।
गुवाहाटी एर्नाकुलम एक्सप्रेस - 12508, स्रोत से 20:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन