भाग्यनगर एक्सप्रेस - 17233 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
सिकंदराबाद जं. - SC | स्रोत |
15:35
|
|
|
बिबीनागढ़ - BN |
16:02
|
16:03
|
|
|
भोंगीर - BG |
16:12
|
16:13
|
|
|
अलेर - ALER |
16:29
|
16:30
|
|
|
जंगांव - ZN |
16:48
|
16:49
|
|
|
रघुनाथपल्ली - RGP |
16:59
|
17:00
|
|
|
घनपुर - GNP |
17:10
|
17:11
|
|
|
पिन्डलाई - PQL |
17:20
|
17:21
|
|
|
काजीपेट जं. - KZJ |
17:29
|
17:30
|
|
|
हसंपर्थी रोड - HSP |
18:04
|
18:05
|
|
|
उप्पल - OPL |
18:15
|
18:16
|
|
|
जमीकुंटा - JMKT |
18:25
|
18:26
|
|
|
बिसुगिरशरीफ - BGSF |
18:31
|
18:32
|
|
|
पोटकापल्ली - PTKP |
18:39
|
18:40
|
|
|
ओडेला - OEA |
18:46
|
18:47
|
|
|
कोलनूर - KOLR |
18:54
|
18:55
|
|
|
कोट्टापल्ली - KYOP |
19:01
|
19:02
|
|
|
पेड्डापल्ली - PDPL |
19:09
|
19:10
|
|
|
राघवापुरम - RGPM |
19:17
|
19:18
|
|
|
रामगुंडम - RDM |
19:28
|
19:29
|
|
|
पेड्डेमपेट - PPZ |
19:35
|
19:36
|
|
|
मनछेरल - MCI |
19:44
|
19:45
|
|
|
राविन्द्राखानी - RVKH |
19:50
|
19:51
|
|
|
मंदामारी - MMZ |
19:58
|
19:59
|
|
|
बेलमपल्ली - BPA |
20:09
|
20:10
|
|
|
रेचनी रोड - RECH |
20:18
|
20:19
|
|
|
आसिफाबाद रोड - ASAF |
20:54
|
20:55
|
|
|
सिरपुर कागजनगर - SKZR |
22:05
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन भाग्यनगर एक्सप्रेस - 17233, मंजिल तक पहुंचने के लिए 297 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भाग्यनगर एक्सप्रेस - 17233 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भाग्यनगर एक्सप्रेस - 17233, 22:05 पर मंजिल पहुँचती है।
भाग्यनगर एक्सप्रेस - 17233, स्रोत से 15:35 पर प्रस्थान करती है।