भाग्यनगर एक्सप्रेस - 17233 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सिकंदराबाद जं. (SC)बल्लारशाह (BPQ)
रोज 367 किमी

गाड़ी संख्या 17233 नाम भाग्यनगर एक्सप्रेस, 367 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सिकंदराबाद जं. से 15:35 बजे प्रस्थान करती है और 01:00 बजे स्टेशन बल्लारशाह पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सिकंदराबाद जं. - SC स्रोत 15:35 0 1
बिबीनागढ़ - BN 16:02 16:03 34 1
भोंगीर - BG 16:12 16:13 47 1
अलेर - ALER 16:29 16:30 70 1
जंगांव - ZN 16:48 16:49 84 1
रघुनाथपल्ली - RGP 16:59 17:00 96 1
घनपुर - GNP 17:10 17:11 112 1
पिन्डलाई - PQL 17:20 17:21 124 1
काजीपेट जं. - KZJ 17:45 17:47 132 1
हसंपर्थी रोड - HSP 18:04 18:05 144 1
उप्पल - OPL 18:15 18:16 156 1
जमीकुंटा - JMKT 18:29 18:30 168 1
बिसुगिरशरीफ - BGSF 18:37 18:38 175 1
पोटकापल्ली - PTKP 18:54 18:55 185 1
ओडेला - OEA 19:02 19:03 188 1
कोलनूर - KOLR 19:24 19:25 194 1
विज्ञापन
कोट्टापल्ली - KYOP 19:29 19:30 199 1
पेड्डापल्ली - PDPL 19:39 19:40 207 1
राघवापुरम - RGPM 19:49 19:50 215 1
रामगुंडम - RDM 19:59 20:00 225 1
पेड्डेमपेट - PPZ 20:04 20:05 230 1
मनछेरल - MCI 20:14 20:15 239 1
राविन्द्राखानी - RVKH 20:19 20:20 245 1
मंदामारी - MMZ 20:29 20:30 249 1
बेलमपल्ली - BPA 20:44 20:45 258 1
रेचनी रोड - RECH 20:54 20:55 269 1
आसिफाबाद रोड - ASAF 21:14 21:15 283 1
सिरपुर कागजनगर - SKZR 21:39 21:41 297 1
सिरपुर टाउन - SRUR 21:59 22:00 315 1
मकुदी - MKDI 22:09 22:10 326 1
विरुर - WIRR 22:19 22:20 339 1
विहिरगांव - VHGN 23:04 23:05 348 1
माणिकगढ़ - MAGH 00:04 00:05 357 2
बल्लारशाह - BPQ 01:00 मंजिल 367 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन भाग्यनगर एक्सप्रेस - 17233, मंजिल तक पहुंचने के लिए 367 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भाग्यनगर एक्सप्रेस - 17233 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भाग्यनगर एक्सप्रेस - 17233, 01:00 पर मंजिल पहुँचती है।
भाग्यनगर एक्सप्रेस - 17233, स्रोत से 15:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन