सिकंदराबाद शिर्डी एक्सप्रेस - 17002 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रवि,शुक्र 776 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सिकंदराबाद जं. - SC
स्रोत
16:50
बेगमपेट - BMT
16:54
16:55
लिंगमपल्ली - LPI
17:31
17:32
शंकरपल्ली - SKP
17:54
17:55
विकाराबाद जं. - VKB
18:15
18:20
जाहिराबाद - ZB
19:14
19:15
बीदर - BIDR
19:58
20:00
भालकी - BHLK
20:39
20:40
उदगीर - UDGR
21:19
21:20
लातूर रोड - LTRR
21:54
21:55
पारली बैजनाथ - PRLI
00:00
00:10
गंगाखेर - GNH
00:39
00:40
प्रभनी जं. - PBN
01:20
01:30
मनवथ रोड - MVO
01:54
01:55
सेलू - SELU
02:09
02:10
परतूर - PTU
02:44
02:45
जालना - J
03:25
03:27
औरंगाबाद - AWB
04:55
05:00
लासुर - LSR
05:29
05:30
रोतेगांव - RGO
05:59
06:00
नगरसोल - NSL
06:40
06:45
मनमाड जं. - MMR
07:25
07:30
कोपरगांव - KPG
08:18
08:20
पुंतांबा - PB
08:46
08:47
सीणगर शिर्डी - SNSI
09:18
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सिकंदराबाद शिर्डी एक्सप्रेस - 17002, मंजिल तक पहुंचने के लिए 776 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सिकंदराबाद शिर्डी एक्सप्रेस - 17002 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सिकंदराबाद शिर्डी एक्सप्रेस - 17002, 09:18 पर मंजिल पहुँचती है।
सिकंदराबाद शिर्डी एक्सप्रेस - 17002, स्रोत से 16:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन