सिकंदराबाद शिर्डी एक्सप्रेस - 17002 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सिकंदराबाद जं. (SC)सीणगर शिर्डी (SNSI)
रवि, शुक्र 776 किमी

गाड़ी संख्या 17002 नाम सिकंदराबाद शिर्डी एक्सप्रेस, 776 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सिकंदराबाद जं. से 16:50 बजे प्रस्थान करती है और 09:18 बजे स्टेशन सीणगर शिर्डी पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सिकंदराबाद जं. - SC स्रोत 16:50 0 1
बेगमपेट - BMT 16:54 16:55 5 1
लिंगमपल्ली - LPI 17:31 17:32 23 1
शंकरपल्ली - SKP 17:54 17:55 44 1
विकाराबाद जं. - VKB 18:15 18:20 72 1
जाहिराबाद - ZB 19:14 19:15 132 1
बीदर - BIDR 19:58 20:00 163 1
भालकी - BHLK 20:39 20:40 200 1
उदगीर - UDGR 21:19 21:20 244 1
लातूर रोड - LTRR 21:54 21:55 277 1
पारली बैजनाथ - PRLI Src 00:10 340 2
गंगाखेर - GNH 00:39 00:40 369 2
विज्ञापन
प्रभनी जं. - PBN 01:20 01:30 403 2
मनवथ रोड - MVO 01:54 01:55 431 2
सेलू - SELU 02:09 02:10 446 2
परतूर - PTU 02:44 02:45 473 2
जालना - J 03:25 03:27 518 2
औरंगाबाद - AWB 04:55 05:00 581 2
लासुर - LSR 05:29 05:30 614 2
रोतेगांव - RGO 05:59 06:00 642 2
नगरसोल - NSL 06:40 06:45 669 2
मनमाड जं. - MMR 07:25 07:30 694 2
कोपरगांव - KPG 08:18 08:20 736 2
पुंतांबा - PB 08:46 08:47 760 2
सीणगर शिर्डी - SNSI 09:18 मंजिल 776 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सिकंदराबाद शिर्डी एक्सप्रेस - 17002, मंजिल तक पहुंचने के लिए 776 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सिकंदराबाद शिर्डी एक्सप्रेस - 17002 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सिकंदराबाद शिर्डी एक्सप्रेस - 17002, 09:18 पर मंजिल पहुँचती है।
सिकंदराबाद शिर्डी एक्सप्रेस - 17002, स्रोत से 16:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन