देवगिरी एक्स्प्रेस - 17058 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 881 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सिकंदराबाद जं. - SC
स्रोत
13:25
बोलारम - BMO
13:44
13:45
मिर्जापाली - MZL
14:29
14:30
अकनापेट - AKE
14:39
14:40
कामारेड्डी - KMC
15:13
15:15
निजामाबाद - NZB
15:58
16:00
बसर - BSX
16:28
16:30
धर्र्माबाद - DAB
16:39
16:40
उमरी - UMRI
17:39
17:40
मुदखेड़ - MUE
18:13
18:15
नांदेड़ - NED
18:48
18:50
पूर्णा जं. - PAU
19:25
19:30
प्रभनी जं. - PBN
20:15
20:17
मनवथ रोड - MVO
20:44
20:45
सेलू - SELU
21:01
21:02
परतूर - PTU
21:20
21:21
जालना - J
22:05
22:07
औरंगाबाद - AWB
23:20
23:25
लासुर - LSR
23:49
23:50
रोतेगांव - RGO
00:19
00:20
मनमाड जं. - MMR
01:40
01:50
लासलगांव - LS
02:13
02:15
नासिक रोड - NK
02:55
03:00
देवलाली - DVL
03:08
03:10
ईगतपुरी - IGP
04:10
04:15
कल्याण जं. - KYN
05:47
05:50
ठाणे - TNA
06:12
06:15
दादर - DR
06:37
06:40
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT
07:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन देवगिरी एक्स्प्रेस - 17058, मंजिल तक पहुंचने के लिए 881 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
देवगिरी एक्स्प्रेस - 17058 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
देवगिरी एक्स्प्रेस - 17058, 07:10 पर मंजिल पहुँचती है।
देवगिरी एक्स्प्रेस - 17058, स्रोत से 13:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन