सुब्रह्मन्य रोड मंगलौर सेंट्रल पैसेंजर - 56646 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 92 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सुब्रह्मणियारोड - SBHR
स्रोत
13:25
बजाकरे हाल्ट - BAJE
13:33
13:34
कोडिम्बला हाल्ट - KDBA
13:37
13:38
येडामंगला - YDM
13:44
13:45
कनिउरु हाल्ट - KNYR
13:52
13:53
नारीमोगारु - NRJ
14:01
14:02
कबाका पुत्तुर - KBPR
14:14
14:15
नेरलाकट्टेहाल्ट - NRF
14:27
14:28
बांतावाला - BNTL
14:48
14:50
मंगलोर जं - MAJN
15:30
15:40
मंगलोर - MAQ
16:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सुब्रह्मन्य रोड मंगलौर सेंट्रल पैसेंजर - 56646, मंजिल तक पहुंचने के लिए 92 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सुब्रह्मन्य रोड मंगलौर सेंट्रल पैसेंजर - 56646 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सुब्रह्मन्य रोड मंगलौर सेंट्रल पैसेंजर - 56646, 16:15 पर मंजिल पहुँचती है।
सुब्रह्मन्य रोड मंगलौर सेंट्रल पैसेंजर - 56646, स्रोत से 13:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन