KANNUR EXP - 16517 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रवि,सोम,मंगल 635 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
KSR BENGALURU - SBC
स्रोत
20:30
KENGERI - KGI
20:46
20:48
RAMANAGARAM - RMGM
21:15
21:16
CHANNAPATNA - CPT
21:25
21:26
MANDYA - MYA
21:58
22:00
MYSURU JN - MYS
23:05
23:20
KRISHNARAJNAGAR - KRNR
23:54
23:55
HOLE NARSIPUR - HLN
00:46
00:47
HASSAN - HAS
01:20
01:35
SAKLESHPUR - SKLR
02:50
03:00
SUBRAHMANYA RD - SBHR
05:40
05:50
YEDAMANGALA - YDM
06:06
06:07
KABAKAPUTTUR - KBPR
06:33
06:35
BANTAWALA - BNTL
07:03
07:05
MANGALURU JN - MAJN
07:47
07:50
MANGALURU CNTL - MAQ
08:15
08:35
KASARAGOD - KGQ
09:24
09:25
KANHANGAD - KZE
09:44
09:45
NILESHWAR - NLE
09:49
09:50
PAYYANUR - PAY
10:14
10:15
KANNUR - CAN
11:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन KANNUR EXP - 16517, मंजिल तक पहुंचने के लिए 635 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
KANNUR EXP - 16517 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
KANNUR EXP - 16517, 11:25 पर मंजिल पहुँचती है।
KANNUR EXP - 16517, स्रोत से 20:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन