कारवार एक्सप्रेस - 16517 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

शनिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि,सोम,मंगल 635 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बेंगलोर सिटी जं. - SBC
स्रोत
20:30
केंगेरी - KGI
20:46
20:48
रामानगरम - RMGM
21:15
21:16
चन्नापटना - CPT
21:25
21:26
मांड्या - MYA
21:58
22:00
मैसूर जं. - MYS
23:05
23:20
कृष्णराजनगर - KRNR
23:54
23:55
होले नरसीपुर - HLN
00:46
00:47
हासन सिटी - HAS
01:20
01:35
सकलेश्वर - SKLR
02:50
03:00
सुब्रह्मणियारोड - SBHR
05:40
05:50
येडामंगला - YDM
06:06
06:07
कबाका पुत्तुर - KBPR
06:33
06:35
बांतावाला - BNTL
07:03
07:05
मंगलोर जं - MAJN
07:47
07:50
मंगलोर - MAQ
08:15
08:35
कसारगोद - KGQ
09:24
09:25
कान्हागढ़ - KZE
09:44
09:45
नीलेश्वर - NLE
09:49
09:50
पय्यानूर - PAY
10:14
10:15
कण्णुर - CAN
11:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कारवार एक्सप्रेस - 16517, मंजिल तक पहुंचने के लिए 635 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कारवार एक्सप्रेस - 16517 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कारवार एक्सप्रेस - 16517, 11:25 पर मंजिल पहुँचती है।
कारवार एक्सप्रेस - 16517, स्रोत से 20:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन