सुल्तानपुर एक्सप्रेस - 14014 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,शनि 637 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
ANAND VIHAR TRM - ANVT
स्रोत
16:25
GHAZIABAD - GZB
17:06
17:08
PILKHUA - PKW
17:32
17:34
HAPUR - HPU
17:50
17:52
AMROHA - AMRO
18:51
18:53
MORADABAD - MB
19:32
19:40
CHANDAUSI JN - CH
20:35
20:38
AONLA - AO
21:28
21:30
SHAHJEHANPUR - SPN
23:28
23:30
HARDOI - HRI
00:24
00:26
ALAMNAGAR - AMG
01:48
01:50
LUCKNOW NR - LKO
02:15
02:25
NIHALGARH - NHH
04:19
04:21
MUSAFIR KHANA - MFKA
05:01
05:03
SULTANPUR - SLN
06:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सुल्तानपुर एक्सप्रेस - 14014, मंजिल तक पहुंचने के लिए 637 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सुल्तानपुर एक्सप्रेस - 14014 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सुल्तानपुर एक्सप्रेस - 14014, 06:10 पर मंजिल पहुँचती है।
सुल्तानपुर एक्सप्रेस - 14014, स्रोत से 16:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन