सुल्तानपुर एक्सप्रेस - 14014 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,शनि 637 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
आनंद विहार टर्मिनस - ANVT
स्रोत
16:30
गाजियाबाद - GZB
17:04
17:06
पिलखुवा - PKW
17:32
17:34
हापुड़ - HPU
17:48
17:50
अमरोहा - AMRO
18:51
18:53
मुरादाबाद - MB
19:32
19:40
चंदौसी जं. - CH
20:32
20:35
आंवला - AO
21:28
21:30
शाहजहान पुर - SPN
23:26
23:28
हरदोई - HRI
00:24
00:26
आलम नगर - AMG
01:50
01:51
लखनऊ - LKO
02:15
02:25
निहालगढ़ - NHH
04:19
04:21
मुसाफिर खाना - MFKA
04:58
05:00
सुल्तानपुर - SLN
05:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सुल्तानपुर एक्सप्रेस - 14014, मंजिल तक पहुंचने के लिए 637 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सुल्तानपुर एक्सप्रेस - 14014 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सुल्तानपुर एक्सप्रेस - 14014, 05:55 पर मंजिल पहुँचती है।
सुल्तानपुर एक्सप्रेस - 14014, स्रोत से 16:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन