सुल्तानपुर दिल्ली एक्सप्रेस - 14013 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रवि,मंगल 637 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सुल्तानपुर - SLN
स्रोत
15:30
मुसाफिर खाना - MFKA
15:54
15:56
निहालगढ़ - NHH
16:13
16:14
लखनऊ - LKO
18:20
18:30
आलम नगर - AMG
18:45
18:46
हरदोई - HRI
20:05
20:07
शाहजहान पुर - SPN
21:14
21:16
आंवला - AO
22:58
23:00
चंदौसी जं. - CH
23:45
23:55
मुरादाबाद - MB
01:05
01:13
अमरोहा - AMRO
01:41
01:43
हापुड़ - HPU
03:10
03:12
पिलखुवा - PKW
03:26
03:28
गाजियाबाद - GZB
04:10
04:12
आनंद विहार टर्मिनस - ANVT
04:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सुल्तानपुर दिल्ली एक्सप्रेस - 14013, मंजिल तक पहुंचने के लिए 637 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सुल्तानपुर दिल्ली एक्सप्रेस - 14013 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सुल्तानपुर दिल्ली एक्सप्रेस - 14013, 04:45 पर मंजिल पहुँचती है।
सुल्तानपुर दिल्ली एक्सप्रेस - 14013, स्रोत से 15:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन