साबरमती एक्स्प्रेस - 19166 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,बुध,शनि 1934 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
दरभंगा जं. - DBG
स्रोत
04:35
लहरिया सराय - LSI
04:41
04:43
समस्तीपुर जं. - SPJ
05:35
06:00
मुजफ्फरपुर जं. - MFP
06:50
06:55
हाजीपुर जं. - HJP
07:55
08:00
सोनपुर जं. - SEE
08:10
08:12
छपरा - CPR
09:35
09:50
सुराईमनपुर - SIP
10:16
10:18
सहतवाड़ - STW
10:39
10:41
बलिया - BUI
11:08
11:13
रासरा - RSR
11:50
11:52
इंदारा जं. - IAA
12:30
12:32
मऊ जं. - MAU
12:50
12:55
मुहम्मदाबाद - MMA
13:26
13:28
साथियों - SAA
13:39
13:41
आजमगढ़ - AMH
14:00
14:05
सराय मीर - SMZ
14:54
14:56
खोरासन रोड - KRND
15:11
15:13
शाहगंज जं. - SHG
16:10
16:35
मालीपुर - MLPR
16:56
16:58
अकबरपुर - ABP
17:23
17:27
गोशैनगंज - GGJ
17:43
17:45
अयोध्या - AY
18:12
18:14
फैजाबाद जं. - FD
18:35
18:45
सोहवाल - SLW
19:06
19:07
रुदौली - RDL
19:49
19:50
दरया बाद - DYD
20:33
20:35
बाराबंकी जं. - BBK
21:54
21:56
लखनऊ - LKO
23:00
23:15
उन्नाव जं. - ON
00:22
00:24
कानपुर सैंट्रल - CNB
01:00
01:10
भीमसेन - BZM
01:37
01:39
पोखरायन - PHN
02:21
02:23
काल्पी - KPI
02:36
02:38
ओरई - ORAI
03:00
03:05
ऐत - AIT
03:25
03:27
मोठ - MOTH
03:55
03:57
चिरगांव - CGN
04:10
04:12
झांसी जं. - JHS
05:30
05:45
बबीना - BAB
06:10
06:12
तालबहात - TBT
06:33
06:35
ललितपुर - LAR
07:08
07:10
जाखलौन - JLN
07:15
07:17
धाउरा - DUA
07:25
07:27
बीना जं. - BINA
09:10
09:25
मुंगावली - MNV
09:53
09:55
पिपराइगांव - PIA
10:13
10:15
अशोक नगर - ASKN
10:39
10:41
गुना - GUNA
12:00
12:10
रुठियाई - RTA
12:31
12:36
विजय पुर - VJP
12:46
12:48
कुंभीराज - KHRJ
13:12
13:14
चाचौरा बीनागंज - CBK
13:36
13:38
बियावरा राजगढ़ - BRRG
14:07
14:09
पचोर रोड - PFR
14:38
14:40
सारंगपुर - SFW
15:09
15:11
शाजापुर - SFY
15:48
15:50
मकसी - MKC
17:05
17:07
तराना रोड - TAN
17:14
17:16
उज्जैन जं. - UJN
18:15
18:35
नागदा जं. - NAD
19:50
19:52
खचरोद - KUH
20:03
20:05
रतलाम जं. - RTM
20:45
20:50
मेघनगर - MGN
22:03
22:05
दाहोद - DHD
22:32
22:34
गोधरा जं. - GDA
23:51
23:56
छायापुरी - CYI
00:49
00:54
आणंद जं. - ANND
01:28
01:29
नडियाड जं. - ND
01:45
01:46
महमदावाड़ खेड़ारोड - MHD
02:02
02:03
मणिनगर - MAN
02:40
02:42
अहमदाबाद जं. - ADI
03:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन साबरमती एक्स्प्रेस - 19166, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1934 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
साबरमती एक्स्प्रेस - 19166 ठहराव वाले 72 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
साबरमती एक्स्प्रेस - 19166, 03:25 पर मंजिल पहुँचती है।
साबरमती एक्स्प्रेस - 19166, स्रोत से 04:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन