रघुनाथपुर बक्सर पैसेंजर स्पेशल - 03219 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शुक्र 675 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पाटलिपुत्र - PPTA
स्रोत
19:40
सोनपुर जं. - SEE
16कि.मी.
20:10
20:12
हाजीपुर जं. - HJP
21कि.मी.
20:22
20:27
मुजफ्फरपुर जं. - MFP
75कि.मी.
21:15
21:40
चकिया - CAA
123कि.मी.
22:15
22:17
बापू धाम मोतिहारी - BMKI
154कि.मी.
22:45
22:50
बेतिया - BTH
198कि.मी.
23:20
23:22
नरकटियागंज जं. - NKE
234कि.मी.
23:50
23:55
वाल्मिकी नगर रोड - VKNR
285कि.मी.
00:38
00:40
सिसवा बाजार - SBZ
319कि.मी.
01:23
01:25
कप्तानगंज जं. - CPJ
345कि.मी.
01:45
01:50
गोरखपुर - GKP
384कि.मी.
02:50
03:00
खलीलाबाद - KLD
419कि.मी.
03:40
03:42
बस्ती - BST
449कि.मी.
04:05
04:08
बभनान - BV
479कि.मी.
04:33
04:35
मनकापुर जं. - MUR
510कि.मी.
05:08
05:10
अयोध्या - AY
548कि.मी.
05:45
05:55
AYODHYA CANTT - AYC
556कि.मी.
06:30
06:40
गोमती नगर - GTNR
675कि.मी.
11:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रघुनाथपुर बक्सर पैसेंजर स्पेशल - 03219, मंजिल तक पहुंचने के लिए 675 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रघुनाथपुर बक्सर पैसेंजर स्पेशल - 03219 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रघुनाथपुर बक्सर पैसेंजर स्पेशल - 03219, 11:20 पर मंजिल पहुँचती है।
रघुनाथपुर बक्सर पैसेंजर स्पेशल - 03219, स्रोत से 19:40 पर प्रस्थान करती है।