रघुनाथपुर बक्सर पैसेंजर स्पेशल - 03219 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 33 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
रघुनाथपुर - RPR
स्रोत
13:20
VEER KUNWAR SINGH DHARAUL - VKDH
13:25
13:26
ट्विनिंग गंज - TWG
13:31
13:32
V V GIRI HALT - VVG
13:37
13:38
डुमराव - DURE
13:43
13:45
KUSHALPUR HARNAHA HA - KPHH
13:49
13:50
बरुना - BUE
13:55
13:56
NADAON HALT - NDON
14:01
14:02
बक्सर - BXR
14:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रघुनाथपुर बक्सर पैसेंजर स्पेशल - 03219, मंजिल तक पहुंचने के लिए 33 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रघुनाथपुर बक्सर पैसेंजर स्पेशल - 03219 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रघुनाथपुर बक्सर पैसेंजर स्पेशल - 03219, 14:50 पर मंजिल पहुँचती है।
रघुनाथपुर बक्सर पैसेंजर स्पेशल - 03219, स्रोत से 13:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन