ऋषिकेश बांदीकुई पैसिंजर - 54464 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 233 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
ऋषिकेश - RKSH
स्रोत
11:50
वीरभद्रा - VRH
12:01
12:02
रायवाला - RWL
12:13
12:15
मोतीचूर - MOTC
12:27
12:29
हरिद्वार जं. - HW
12:50
12:58
ज्वालापुर - JWP
13:04
13:06
इक्कर - IKK
13:13
13:15
पथरी - PRI
13:20
13:22
ऐथल - ATMO
13:30
13:32
लक्सर जं. - LRJ
14:42
14:50
रायसी - RSI
15:00
15:01
बालावाली - BLW
15:10
15:12
चंडोक - CNK
15:21
15:23
मुअज्जमपुरनारायण - MZM
15:32
15:34
फज़लपुर - FZL
15:43
15:44
नजीबाबाद जं. - NBD
15:57
16:02
मुर्शादपुर - MSDR
16:09
16:11
बुंदकी - BEK
16:19
16:21
नगीना - NGG
16:32
16:34
पुरैनी - PNI
16:42
16:44
हबीबवाला - HBW
16:52
16:54
धामपुर - DPR
17:00
17:05
चकराज मल - CAJ
17:17
17:19
सियोहारा - SEO
17:25
17:30
MEWA नवादा - MWE
17:49
17:50
कांठ - KNT
17:57
18:02
मतलबपुर - MTB
18:16
18:18
अगवांपुर - AWP
18:33
18:35
हरथला - HRH
18:43
18:45
मुरादाबाद - MB
20:50
21:00
मछरिया - MCV
21:14
21:16
कुंदरखी - KD
21:28
21:30
राजा का सहसपुर - RJK
21:40
21:42
जरगांव - JRJ
21:53
21:55
गुमथल - GTF
22:13
22:15
चंदौसी जं. - CH
22:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ऋषिकेश बांदीकुई पैसिंजर - 54464, मंजिल तक पहुंचने के लिए 233 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ऋषिकेश बांदीकुई पैसिंजर - 54464 ठहराव वाले 36 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ऋषिकेश बांदीकुई पैसिंजर - 54464, 22:45 पर मंजिल पहुँचती है।
ऋषिकेश बांदीकुई पैसिंजर - 54464, स्रोत से 11:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन