PWL-GZB 12CAR EMU - 64057 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 77 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
PWL
स्रोत
10:55
AST
11:03
11:04
BVH
11:12
11:13
FDN
11:17
11:18
FDB
11:22
11:23
TKD
11:39
11:40
OKA
11:45
11:46
NZM
11:51
11:52
TKJ
11:58
11:59
CSB
12:02
12:03
NDLS
12:18
12:20
DSB
12:26
12:27
DLI
12:33
12:35
DSA
12:52
12:53
VVB
12:57
12:58
SBB
13:03
13:04
GZB
13:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन PWL-GZB 12CAR EMU - 64057, मंजिल तक पहुंचने के लिए 77 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
PWL-GZB 12CAR EMU - 64057 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
PWL-GZB 12CAR EMU - 64057, 13:30 पर मंजिल पहुँचती है।
PWL-GZB 12CAR EMU - 64057, स्रोत से 10:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन