पुष्पक एक्स्प्रेस - 12533 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 1428 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
LUCKNOW NE - LJN
स्रोत
19:20
UNNAO JN - ON
20:31
20:33
KANPUR CENTRAL - CNB
21:05
21:10
ORAI - ORAI
22:43
22:45
JHANSI JN - JHS
01:30
01:40
LALITPUR JN - LAR
02:34
02:36
BHOPAL JN - BPL
05:50
06:00
HABIBGANJ - HBJ
06:12
06:14
ITARSI JN - ET
07:40
07:45
KHANDWA - KNW
10:22
10:25
BHUSAVAL JN - BSL
12:15
12:20
MANMAD JN - MMR
14:17
14:19
NASHIK ROAD - NK
15:12
15:15
KALYAN JN - KYN
18:25
18:30
DADAR - DR
19:22
19:25
C SHIVAJI MAH T - CSTM
20:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पुष्पक एक्स्प्रेस - 12533, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1428 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पुष्पक एक्स्प्रेस - 12533 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पुष्पक एक्स्प्रेस - 12533, 20:15 पर मंजिल पहुँचती है।
पुष्पक एक्स्प्रेस - 12533, स्रोत से 19:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन