पुरी तालचेर पैसेंजर - 68414 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 202 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पुरी - PURI
स्रोत
16:35
मलातिपातपुर - MLT
16:47
16:48
जंकीदाईपुर - JKDP
16:53
16:54
सखी गोपाल - SIL
16:59
17:00
बीरपुरषोत्तमपुर - BRST
17:06
17:07
JENAPUR ROAD - JPRD
17:12
17:13
देलंग - DEG
17:18
17:19
कनास रोड - KASR
17:24
17:25
मोटारी हाल्ट - MWQ
17:30
17:31
HARIPUR GRAM - HPGM
17:39
17:40
खुर्दा रोड जं. - KUR
17:50
17:55
रेतांग - RTN
18:07
18:08
लिंगराज टेंपलरोड - LGTR
18:15
18:16
भुवनेश्वर - BBS
18:25
18:30
बानी बिहार - BNBH
18:35
18:36
मनचेश्वर - MCS
18:42
18:43
PATIA HALT - PTAB
18:48
18:49
भुबनेश्वर न्यू जँ - BBSN
18:53
18:54
बारंग - BRAG
18:59
19:00
गोपालपुर बाल्कदा - GBK
19:07
19:08
KATHA JORI - KTJI
19:14
19:15
कटक - CTC
19:25
19:30
केन्द्रपाड़ारोड - KNPR
19:37
19:38
MANGULI CHOWDWAR - MACR
19:43
19:44
नेरगुंडी - NRG
19:49
19:50
सलागांव - SQQ
19:57
19:58
चारबातिया - CBT
20:04
20:05
बड़ा पड़गाओं - BDPG
20:10
20:11
गुरुदीजीहटिया - GJTA
20:17
20:18
MACHAPUR - MZY
20:28
20:29
रजतगढ़ - RJGR
20:36
20:37
जोरांदा रोड - JRZ
20:47
20:48
SHYAMA CHARANPUR HAL - SCPR
20:55
20:56
ढेंकनाल - DNKL
21:05
21:10
DANDI MAL - DNDL
21:16
21:17
सदाशिवपुर - SSPR
21:23
21:24
MAHADIA PH - MHDB
21:29
21:30
हिंडौल रोड - HND
21:35
21:36
नया भागीरथपुर - NBT
21:41
21:42
मेरामनडोलिल - MRDL
21:48
21:49
बुरहापंखा - BDPK
21:56
21:57
TALCHER THERMAL PH - TTPT
22:04
22:05
तलचर - TLHR
22:16
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पुरी तालचेर पैसेंजर - 68414, मंजिल तक पहुंचने के लिए 202 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पुरी तालचेर पैसेंजर - 68414 ठहराव वाले 43 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पुरी तालचेर पैसेंजर - 68414, 22:16 पर मंजिल पहुँचती है।
पुरी तालचेर पैसेंजर - 68414, स्रोत से 16:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन