भुबनेश्वर लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 12146 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल 1880 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पुरी - PURI
स्रोत
21:25
खुर्दा रोड जं. - KUR
22:10
22:15
भुवनेश्वर - BBS
22:43
22:48
कटक - CTC
23:23
23:28
ढेंकनाल - DNKL
00:29
00:31
तलचर - TLHR
01:15
01:35
अंगुल - ANGL
02:43
02:45
संबलपुर रोड - SBPD
04:45
04:47
संबलपुर - SBP
05:00
05:10
बाड़गढ़ रोड - BRGA
05:53
05:55
बालंगीर - BLGR
06:55
07:00
बादमल - BUDM
07:33
07:35
टीटलागढ़ - TIG
08:20
08:40
कांटाबाजी - KBJ
09:20
09:25
खरियार रोड - KRAR
10:10
10:12
महासमंद - MSMD
10:58
11:00
रायपुर जं. - R
12:30
12:50
दुर्ग - DURG
13:45
13:50
गोंदिया जं. - G
15:43
15:45
नागपुर - NGP
17:50
17:55
बदनेरा जं. - BD
20:42
20:45
अकोला जं. - AK
21:42
21:45
भुसावल जं. - BSL
23:45
23:50
नासिक रोड - NK
03:20
03:25
ईगतपुरी - IGP
04:30
04:35
कल्याण जं. - KYN
06:27
06:30
लोकमान्यतिलक - LTT
07:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन भुबनेश्वर लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 12146, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1880 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भुबनेश्वर लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 12146 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भुबनेश्वर लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 12146, 07:30 पर मंजिल पहुँचती है।
भुबनेश्वर लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 12146, स्रोत से 21:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन