पुरी दरभंगा एक्सप्रेस - 18419 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

गुरु 1004 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पुरी - PURI
स्रोत
14:25
खुर्दा रोड जं. - KUR
15:15
15:20
भुवनेश्वर - BBS
15:48
15:53
कटक - CTC
16:28
16:33
जाजपुर रोड - JJKR
17:31
17:33
भद्रक - BHC
18:28
18:30
बालासोर - BLS
19:15
19:20
हिजली - HIJ
20:38
20:43
मिदनापुर - MDN
21:45
21:47
बिष्णुपुर - VSU
22:43
22:45
बांकुरा - BQA
23:10
23:12
आद्रा जं. - ADRA
00:10
00:15
आसनसोल जं. - ASN
02:02
02:23
मधपुर जं. - MDP
03:35
03:40
जसीडीह जं. - JSME
04:20
04:30
झाझा - JAJ
06:23
06:25
किउल जं. - KIUL
07:15
07:17
बरौनी जं. - BJU
08:50
09:10
समस्तीपुर जं. - SPJ
10:28
10:33
लहरिया सराय - LSI
11:15
11:18
दरभंगा जं. - DBG
11:30
11:35
सकरी जं. - SKI
12:08
12:10
मधुबनी - MBI
12:26
12:29
जयनगर - JYG
13:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पुरी दरभंगा एक्सप्रेस - 18419, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1004 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पुरी दरभंगा एक्सप्रेस - 18419 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पुरी दरभंगा एक्सप्रेस - 18419, 13:35 पर मंजिल पहुँचती है।
पुरी दरभंगा एक्सप्रेस - 18419, स्रोत से 14:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन