पुरी बीकानेर एक्सप्रेस - 14710 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

शनिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

बुध 2094 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पुरी - PURI
स्रोत
06:30
खुर्दा रोड जं. - KUR
07:15
07:20
भुवनेश्वर - BBS
07:50
07:55
ढेंकनाल - DNKL
09:00
09:02
तलचेर रोड - TLHD
09:36
09:38
अंगुल - ANGL
10:00
10:02
बोइंदा - BONA
10:38
10:40
राईकाखोल - RAIR
11:18
11:20
संबलपुर - SBP
12:25
12:45
JHARSUGUDA ROAD - JSGR
13:40
13:45
रायगढ़ - RIG
14:58
15:00
बिलासपुर जं. - BSP
17:00
17:15
अन्नुपुर जं. - APR
19:50
19:55
शहडोल - SDL
20:43
20:45
कटनी मुरवारा - KMZ
00:48
00:55
दामोह - DMO
02:20
02:22
सौगोर - SGO
03:25
03:30
मुंगावली - MNV
05:36
05:38
अशोक नगर - ASKN
06:13
06:15
गुना - GUNA
07:25
07:35
बारन - BAZ
09:38
09:40
कोटा जं. - KOTA
11:00
11:10
सवाई माधोपुर - SWM
13:00
13:10
बांसथाली निवाई - BNLW
13:58
14:00
दुर्गापुरा - DPA
14:48
14:51
जयपुर - JP
15:20
15:30
फुलेरा जं. - FL
16:23
16:25
मकराना जं. - MKN
17:11
17:14
डेगाना जं. - DNA
17:49
17:51
नागौर - NGO
19:45
19:50
नोखा - NOK
20:38
20:40
बीकानेर जं. - BKN
22:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पुरी बीकानेर एक्सप्रेस - 14710, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2094 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पुरी बीकानेर एक्सप्रेस - 14710 ठहराव वाले 32 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पुरी बीकानेर एक्सप्रेस - 14710, 22:00 पर मंजिल पहुँचती है।
पुरी बीकानेर एक्सप्रेस - 14710, स्रोत से 06:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन