धौली एक्स्प्रेस - 12822 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 502 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पुरी - PURI
स्रोत
11:35
खुर्दा रोड जं. - KUR
12:20
12:25
भुवनेश्वर - BBS
12:53
12:58
कटक - CTC
13:33
13:38
धनमंडल - DNM
14:05
14:07
जाजपुर रोड - JJKR
14:38
14:40
भद्रक - BHC
15:28
15:30
सोरो - SORO
15:55
15:56
बालासोर - BLS
16:20
16:24
बसता - BTS
16:42
16:44
जलेश्वर - JER
16:59
17:00
डांटन - DNT
17:14
17:15
बेलदा - BLDA
17:28
17:29
खड़गपुर जं. - KGP
18:05
18:10
संतरागाची जं. - SRC
19:35
19:36
हावड़ा जं. - HWH
20:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन धौली एक्स्प्रेस - 12822, मंजिल तक पहुंचने के लिए 502 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
धौली एक्स्प्रेस - 12822 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
धौली एक्स्प्रेस - 12822, 20:20 पर मंजिल पहुँचती है।
धौली एक्स्प्रेस - 12822, स्रोत से 11:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन