पुरी अंगुल पैसेंजर - 68422 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 197 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पुरी - PURI
स्रोत
16:20
सखी गोपाल - SIL
16:39
16:40
देलंग - DEG
16:51
16:52
कनास रोड - KASR
16:57
16:58
खुर्दा रोड जं. - KUR
17:20
17:25
रेतांग - RTN
17:39
17:40
लिंगराज टेंपलरोड - LGTR
17:46
17:47
भुवनेश्वर - BBS
17:55
18:00
बानी बिहार - BNBH
18:06
18:07
मनचेश्वर - MCS
18:12
18:13
PATIA HALT - PTAB
18:17
18:18
भुबनेश्वर न्यू जँ - BBSN
18:22
18:23
बारंग - BRAG
18:27
18:28
नाराज मारथापुर - NQR
18:42
18:43
SARPESWAR PH - SPSR
18:47
18:48
घंटीखल एनडीपीआर - GHNH
18:52
18:53
राधाकिशोरपुर - RQP
18:59
19:00
रजतगढ़ - RJGR
19:06
19:07
जोरांदा रोड - JRZ
19:16
19:17
SHYAMA CHARANPUR HAL - SCPR
19:23
19:24
ढेंकनाल - DNKL
19:32
19:37
DANDI MAL - DNDL
19:42
19:43
सदाशिवपुर - SSPR
19:48
19:49
MAHADIA PH - MHDB
19:53
19:54
हिंडौल रोड - HND
20:01
20:02
नया भागीरथपुर - NBT
20:06
20:07
मेरामनडोलिल - MRDL
20:12
20:13
बुरहापंखा - BDPK
20:19
20:20
TALCHER THERMAL PH - TTPT
20:25
20:26
तलचर - TLHR
20:40
20:50
तलचेर रोड - TLHD
21:01
21:02
अंगुल - ANGL
21:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पुरी अंगुल पैसेंजर - 68422, मंजिल तक पहुंचने के लिए 197 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पुरी अंगुल पैसेंजर - 68422 ठहराव वाले 32 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पुरी अंगुल पैसेंजर - 68422, 21:30 पर मंजिल पहुँचती है।
पुरी अंगुल पैसेंजर - 68422, स्रोत से 16:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन