पुरी लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 22866 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

बृहस्पतिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल 1847 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पुरी - PURI
स्रोत
05:25
खुर्दा रोड जं. - KUR
06:10
06:15
भुवनेश्वर - BBS
06:40
06:45
कटक - CTC
07:20
07:25
ढेंकनाल - DNKL
08:40
08:42
तलचेर रोड - TLHD
09:21
09:23
अंगुल - ANGL
10:00
10:02
संबलपुर - SBP
12:25
12:45
JHARSUGUDA ROAD - JSGR
13:40
13:45
रायगढ़ - RIG
14:58
15:00
बिलासपुर जं. - BSP
17:00
17:15
रायपुर जं. - R
18:50
19:00
नागपुर - NGP
00:05
00:20
वर्धा जं. - WR
01:37
01:40
भुसावल जं. - BSL
05:45
05:50
मनमाड जं. - MMR
08:17
08:20
ठाणे - TNA
12:47
12:50
लोकमान्यतिलक - LTT
13:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पुरी लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 22866, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1847 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पुरी लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 22866 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पुरी लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 22866, 13:35 पर मंजिल पहुँचती है।
पुरी लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 22866, स्रोत से 05:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन