पुणे लखनऊ एक्स्प्रेस - 12103 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शुक्र 1486 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पुणे जं. - PUNE
स्रोत
16:15
दौंड जं. - DD
17:30
17:45
कोपरगांव - KPG
20:43
20:45
मनमाड जं. - MMR
21:50
21:55
भुसावल जं. - BSL
00:20
00:25
खंडवा - KNW
02:17
02:20
इटारसी जं. - ET
04:50
05:00
भोपाल जं. - BPL
06:50
06:55
बीना जं. - BINA
08:57
09:02
झांसी जं. - JHS
11:00
11:12
ओरई - ORAI
12:28
12:30
पोखरायन - PHN
13:05
13:07
कानपुर सैंट्रल - CNB
15:35
15:45
लखनऊजं. - LJN
17:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पुणे लखनऊ एक्स्प्रेस - 12103, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1486 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पुणे लखनऊ एक्स्प्रेस - 12103 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पुणे लखनऊ एक्स्प्रेस - 12103, 17:10 पर मंजिल पहुँचती है।
पुणे लखनऊ एक्स्प्रेस - 12103, स्रोत से 16:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन