पुणे जयपुर एक्सप्रेस - 12939 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

शनिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि,बुध 1302 किमी संशोधित: 31 जुलाई 19:26:37 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पुणे जं. - PUNE
स्रोत
15:30
कल्याण जं. - KYN
18:20
18:23
वसई रोड - BSR
19:50
19:55
सूरत - ST
22:55
23:00
वडोदरा जं. - BRC
00:50
01:00
रतलाम जं. - RTM
05:00
05:05
सुवासरा - SVA
07:19
07:20
भवानी मंडी - BWM
07:51
07:52
रामगंज मंडी - RMA
08:13
08:15
कोटा जं. - KOTA
09:10
09:20
सवाई माधोपुर - SWM
11:20
11:30
बांसथाली निवाई - BNLW
12:24
12:26
दुर्गापुरा - DPA
13:05
13:07
जयपुर - JP
13:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पुणे जयपुर एक्सप्रेस - 12939, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1302 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पुणे जयपुर एक्सप्रेस - 12939 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पुणे जयपुर एक्सप्रेस - 12939, 13:40 पर मंजिल पहुँचती है।
पुणे जयपुर एक्सप्रेस - 12939, स्रोत से 15:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन