PUNE HYB EXPRESS - 17013 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,गुरु,शनि 649 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
PUNE JN - PUNE
स्रोत
14:15
DAUND JN - DD
15:20
15:25
KURDUVADI - KWV
17:30
17:35
BARSI TOWN - BTW
18:10
18:12
USMANABAD - UMD
19:00
19:05
LATUR - LUR
20:40
20:42
LATUR ROAD - LTRR
21:28
21:30
UDGIR - UDGR
22:23
22:25
BHALKI - BHLK
23:09
23:10
BIDAR - BIDR
23:40
23:45
ZAHIRABAD - ZB
00:44
00:45
VIKARABAD JN - VKB
01:40
01:45
LINGAMPALLI - LPI
02:19
02:20
BEGAMPET - BMT
02:38
02:40
HYDERABAD DECAN - HYB
04:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन PUNE HYB EXPRESS - 17013, मंजिल तक पहुंचने के लिए 649 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
PUNE HYB EXPRESS - 17013 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
PUNE HYB EXPRESS - 17013, 04:30 पर मंजिल पहुँचती है।
PUNE HYB EXPRESS - 17013, स्रोत से 14:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन