PUNE BSL EXP - 11026 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 548 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
PUNE JN - PUNE
स्रोत
11:40
CHINCHVAD - CCH
11:59
12:00
LONAVALA - LNL
12:38
12:40
KARJAT - KJT
13:23
13:25
CHAUK - CHOK
13:51
13:52
MOHOPE - MHPE
14:01
14:02
CHIKHLI - CKHS
14:09
14:10
PANVEL - PNVL
14:19
14:20
KALYAN JN - KYN
15:12
15:15
IGATPURI - IGP
16:55
17:00
DEVLALI - DVL
17:38
17:40
NASHIK ROAD - NK
17:52
17:55
NIPHAD - NR
18:14
18:15
LASALGAON - LS
18:29
18:30
MANMAD JN - MMR
18:53
18:56
CHALISGAON JN - CSN
19:40
19:42
KAJGAON - KJ
19:54
19:55
PACHORA JN - PC
20:20
20:22
JALGAON JN - JL
21:00
21:02
BHUSAVAL JN - BSL
22:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन PUNE BSL EXP - 11026, मंजिल तक पहुंचने के लिए 548 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
PUNE BSL EXP - 11026 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
PUNE BSL EXP - 11026, 22:00 पर मंजिल पहुँचती है।
PUNE BSL EXP - 11026, स्रोत से 11:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन