PUNE BSL EXP - 11026 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
PUNE JN (PUNE)BHUSAVAL JN (BSL)
रोज 548 किमी

गाड़ी संख्या 11026 नाम PUNE BSL EXP, 548 किमी यात्रा करती है

ट्रेन PUNE JN से 11:40 बजे प्रस्थान करती है और 22:00 बजे स्टेशन BHUSAVAL JN पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
PUNE JN - PUNE स्रोत 11:40 0 1
CHINCHVAD - CCH 11:59 12:00 17 1
LONAVALA - LNL 12:38 12:40 64 1
KARJAT - KJT 13:23 13:25 92 1
CHAUK - CHOK 13:51 13:52 103 1
MOHOPE - MHPE 14:01 14:02 111 1
CHIKHLI - CKHS 14:09 14:10 117 1
PANVEL - PNVL 14:19 14:20 121 1
KALYAN JN - KYN 15:12 15:15 157 1
विज्ञापन
IGATPURI - IGP 16:55 17:00 240 1
DEVLALI - DVL 17:38 17:40 285 1
NASHIK ROAD - NK 17:52 17:55 291 1
NIPHAD - NR 18:14 18:15 322 1
LASALGAON - LS 18:29 18:30 339 1
MANMAD JN - MMR 18:53 18:56 364 1
CHALISGAON JN - CSN 19:40 19:42 431 1
KAJGAON - KJ 19:54 19:55 450 1
PACHORA JN - PC 20:20 20:22 476 1
JALGAON JN - JL 21:00 21:02 524 1
BHUSAVAL JN - BSL 22:00 मंजिल 548 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन PUNE BSL EXP - 11026, मंजिल तक पहुंचने के लिए 548 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
PUNE BSL EXP - 11026 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
PUNE BSL EXP - 11026, 22:00 पर मंजिल पहुँचती है।
PUNE BSL EXP - 11026, स्रोत से 11:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन