पठानकोट जोगिंदर नगर पैसिंजर - 52473 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 191 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पठानकोट - PTK
स्रोत
10:10
DALHOGI ROAD - DLSR
10:27
10:29
KANDWAL HALT - KAWL
10:50
10:51
नूरपुर रोड - NUPR
11:04
11:06
तलाड़ा - TLRA
11:26
11:28
BALLE DA PIR LARATH - BLDL
11:40
11:41
भारमर - BRMR
11:53
11:54
जवानवाला शहर - JWLS
12:15
12:17
हरसर देहरी - HRDR
12:47
12:49
मेघराज पुरा - MGRP
13:03
13:04
नगरोटा सूर्यम - NGRS
13:21
13:23
बरयाल हिमाचल - BRHL
13:47
13:48
नंदपुर भटौली - NDBT
13:54
13:55
गुलेर - GULR
14:06
14:08
LUNSU HALT - LNS
14:17
14:18
TRIPAL HALT - TRPL
14:28
14:29
ज्वालामुखी रोड - JMKR
14:35
14:37
कोपरलाहर - KPLR
14:53
14:55
कांगड़ा - KGRA
15:06
15:08
कांगड़ा मंदिर - KGMR
15:18
15:19
समलोती - SMLT
15:32
15:33
नगरोटा - NGRT
15:48
15:50
चामुंडा मार्ग - CMMG
16:00
16:01
परोर - PRAR
16:16
16:17
सुलाह हिमाचलप्रदेश - SLHP
16:24
16:25
पालमपुर हिमाचल - PLMX
16:43
16:45
PATTI RAJPURA HALT - PTRJ
17:09
17:10
पंच रुखी - PHRH
17:16
17:17
मजहैरन हिमाचल - MNHL
17:28
17:29
बैजनाथ पपरोला - BJPL
17:45
18:20
बैजनाथ मंदिर - BJMR
18:26
18:27
आहजू - AHJU
18:56
18:58
चौंतरा बाथेर - CTZ
19:20
19:21
जोगिंदर नगर - JDNX
19:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पठानकोट जोगिंदर नगर पैसिंजर - 52473, मंजिल तक पहुंचने के लिए 191 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पठानकोट जोगिंदर नगर पैसिंजर - 52473 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पठानकोट जोगिंदर नगर पैसिंजर - 52473, 19:55 पर मंजिल पहुँचती है।
पठानकोट जोगिंदर नगर पैसिंजर - 52473, स्रोत से 10:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन