पठानकोट जोगिंदर नगर पैसिंजर - 52471 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 191 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पठानकोट - PTK
स्रोत
02:05
DALHOGI ROAD - DLSR
02:23
02:24
नूरपुर रोड - NUPR
02:42
02:44
तलाड़ा - TLRA
03:04
03:06
भारमर - BRMR
03:26
03:27
जवानवाला शहर - JWLS
03:40
03:42
हरसर देहरी - HRDR
03:59
04:01
नगरोटा सूर्यम - NGRS
04:21
04:23
बरयाल हिमाचल - BRHL
04:33
04:34
नंदपुर भटौली - NDBT
04:40
04:41
गुलेर - GULR
04:57
04:59
TRIPAL HALT - TRPL
05:28
05:29
ज्वालामुखी रोड - JMKR
05:38
05:40
कोपरलाहर - KPLR
05:54
05:56
कांगड़ा - KGRA
06:13
06:15
कांगड़ा मंदिर - KGMR
06:25
06:26
समलोती - SMLT
06:39
06:40
नगरोटा - NGRT
06:52
06:54
चामुंडा मार्ग - CMMG
07:04
07:05
परोर - PRAR
07:20
07:21
सुलाह हिमाचलप्रदेश - SLHP
07:28
07:29
पालमपुर हिमाचल - PLMX
07:53
07:55
PATTI RAJPURA HALT - PTRJ
08:06
08:07
पंच रुखी - PHRH
08:13
08:14
मजहैरन हिमाचल - MNHL
08:25
08:26
बैजनाथ पपरोला - BJPL
08:45
09:30
बैजनाथ मंदिर - BJMR
09:36
09:37
आहजू - AHJU
10:07
10:09
चौंतरा बाथेर - CTZ
10:32
10:33
जोगिंदर नगर - JDNX
11:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पठानकोट जोगिंदर नगर पैसिंजर - 52471, मंजिल तक पहुंचने के लिए 191 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पठानकोट जोगिंदर नगर पैसिंजर - 52471 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पठानकोट जोगिंदर नगर पैसिंजर - 52471, 11:00 पर मंजिल पहुँचती है।
पठानकोट जोगिंदर नगर पैसिंजर - 52471, स्रोत से 02:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन